Ketch Up

Рестораны

Ketch Up

К управлению Ketch Up имеют отношение люди, подарившие этому городу рестораны Calicano и «Эларджи», арт-директором стал Андрей Курченко, в стародавние времена занимавший такой же пост в уважаемом клубе Motel и «Территория». Музыкальный формат заведения включает мягкую электронику днем и более дискотечный формат ночью с привлечением знаковых диджеев столицы. 

Кухня наиболее просто раскрывает термин «Comfort Food», основой для которой выступают бургеры. Каждый уникален в своем роде, неизменно с гастрономическим дуэтом свежих сезонных компонентов, оригинальным соусом и лучшим мясом с ведущих ферм. Большой раздел с салатами и блюдами на гриле отчасти продиктован публикой — людьми, которые приходят поесть в перерыве между шопингом или во время обеда.

Со вторника по четверг проект работает как ресторан, а по пятницам и субботам трансформируется в заведение «клубного формата» с выразительным коктейль-баром. Атмосфера — это тонкая вещь и тяжелый труд одновременно. Мы ею усердно и вдумчиво занимаемся. 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот