Китайское бистро "Фан"

Рестораны

(Закрыт) Китайское бистро "Фан"

JUST FOR FUN!
Китайское бистро с кухней от Павла Кириллова
Под конец года «Ресторанный Синдикат» запускает новый проект в casual-сегменте – китайское бистро «Фан» в ТЦ «Европейский».
Название выбрано не случайно! "Ресторанный синдикат" известный прежде всего своими серьезными и статусными заведениями, решил расслабить галстук на шее и от души повеселиться, к тому же «фан» с китайского переводится как «основное блюдо».
Дизайн нового проекта разработан Андреевым Владом (DBA Group) и вдохновлен шанхайскими небоскребами и яркими флуоресцентными вывесками Пекина. Заведение не большое и рассчитано на 60 посадочных мест. Открытая кухня позволит гостям наблюдать за приготовлением еды из зала, а поварам демонстрировать свои навыки по подбрасыванию лапши на воке.
Меню китайского бистро лаконичное, включает два десятка блюд от классических азиатских хитов вроде утки по-пекински, до фан-экспериментов. Из салатов - cалат с пекинской капустой и соусом ким-чи (150 р.), салат с рисовой лапшой и креветками темпура (380р.) и, полюбившиеся всей Москве, битые огурцы (210 р.). Дим самы с разными начинками (по 59 р./шт): лосось, крабовое мясо, креветка и цыпленок, ягненок и овощные. Горячие блюда готовятся здесь исключительно на воке, помимо привычной рамен и рисовой лапши стоит попробовать креветки в соусе из черных бобов (370 р.) и домашнюю лапшу с овощами в соусе из острого базилика (220 р.). Обязательная программа на десерт: пирог с кумкватом или панна котта "Юзу" (по 180 р.).
Локейшн и концепция предполагают демократичный средний чек в пределах 800р.
Пряные ароматы, шум работающей кухни, смех посетителей, вкусная еда и доступные цены, - вы уже практически в Пекине!


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Гость ( IP: 82.*.*.154 ) | 11.09.2015 14:57
кафе закрыто!