Крафт, Лофт и Компот

Рестораны

Крафт, Лофт и Компот

"Крафт, Лофт и Компот"  - комфортная и демократичная площадка, с ненавязчивым интерьером, который подойдет под абсолютно разные задачи: быстрый обед в перерыве, проведение деловых переговоров, вечерний ужин в компании друзей или организация специального мероприятий (банкета, корпоратива, свадьбы).

Ресторан входит в группу компаний "ВЕЙМАРК", которая уже более 26 лет оказывает качественный сервис в сфере общественного питания. Вы можете быть уверены в натуральности продуктов и опыте поваров.

Блюда на мангале, которые хорошо представлены в ресторане, имеют натуральный вкус и приготовлены на углях, что придает им характерный аромат и потрясающий вкус.

В ресторане простая и понятная подача блюд, привлекательные цены. Удобная система оплаты, где блюда записываются на расчетную карточку, сохраняет ваше время. За приготовлением блюд можно наблюдать, разместившись в зоне мангала.

Ресторан с удовольствием поможет в огранизации специальных событий, бесплатно предоставив арт-менеджера с большим опытом, который разработает для вас идею мероприятия "под ключ", поможет подобрать техническое оснащение, декор и составить интересную культурную программу.

Нашему ресторану есть чем удивить, как наших постоянных гостей, так и корпоративных клиентов!

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот