Оджахури

Рестораны

Оджахури

На Садовой-Черногрязской открылся ресторан грузинской кухни «Оджахури», третий по счёту. Два первых заведения больше года успешно работают в городе Химки и Королёв.

Оджахури – это название известного грузинского блюда с жареным мясом и картофелем. Но это слово ещё и обозначает «семейный, домашний». Эти два понятия формируют образ ресторана. Здесь работают семьями в прямом смысле этого слова, например, хинкали лепят чемпионы Грузии по приготовлению этого блюда – отец и сын Учо и Борис Гиоргберидзе. «Домашний» - находит своё отражение в интерьере, который хозяева ресторана сделали по образу и подобию своего грузинского дома. Много дерева, удобные диваны и кресла, большие столы, люстры и картины с изображением известных родственников владельцев заведения в купе с настоящим грузинским гостеприимством и радушием создают поистине домашнюю атмосферу.

Ресторан расположен на двух этажах здания. Зал на первом этаже более демократичный, скорее напоминает уютную европейскую кофейню, рассчитан на 45 человек. На втором этаже – большой зал с небольшой сценой (60 чел.), отдельная VIP-комната на 10 персон, банкетный каминный зал (35 чел.) и караоке-зал (40 чел.). Оджахури – это грузинский ресторан, в котором поют. Певцы поют на сцене, гости могут петь в караоке-зале, каминном зале и VIP-зоне – каждая из этих зон оснащена специальным оборудованием и звуковой системой и достаточной шумоизоляцией, дабы не мешать гостям в других залах.

В меню представлены традиционные грузинские блюда.

Новые рестораны декабря
Под новый год в Москве открылся десяток интересных ресторанов и кафе. Среди них несколько кавказских, несколько авторских, кофейня и сеть фудтраков. Ну и без модного Сочи не обошлось – там открывают бар «Гадкий койот».



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот