Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс

Рестораны

Paulaner Bräuhaus Moscow Olympiс

Знаменитый во всем мире немецкий бренд с почти 400-летней историей – Paulaner – открыл в Москве второй ресторан.

С момента открытия первого в столице ресторана Paulaner Bräuhaus (Шлюзовая набережная, 2/1) прошло три года и вот открыл двери второй проект – на Олимпийском проспекте – который обещает поразить гостей не только масштабами – площадь ресторана около 2000 кв. м, но и аутентичностью атмосферы.

«Младший брат» разместился в гостинице Azimut Отель «Олимпик» Москва и занимает целых два этажа. 

В центре зала – сцена, на которой будут выступать интересные музыкальные коллективы из Германии и не только. Здесь же и другой атрибут настоящих гуляний по-немецки – огромный столб сине-белого цвета под названием Maibaum (Майбаум).

Если для шумного веселья подходит первый этаж Paulaner Bräuhaus, то желающим уединиться стоит сделать выбор в пользу этажа второго, более тихого и кулуарного. Оба пространства удачно зонированы – здесь могут разместиться как пары, так и большие компании. 

Кухней проекта заведует Шобин Райнер Вернер. Брецели, сосиски, свиная рулька, стейки, клецки – в меню от шефа есть как уже знакомые по Paulaner Bräuhaus на Шлюзовой набережной блюда, так и абсолютно новые.

В Москве открывается второй Paulaner
Второй паб известного пивного бренда Paulaner открывается на Олимпийском проспекте. Второе заведение сети займет два этаже в здании гостиницы AZIMUT Отель Олимпик



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот