Ресторан "Центральный"

Рестораны

Ресторан "Центральный"

Ресторан «Центральный» открыл свои двери первым гостям в 2012 году и сразу же занял позицию одного из самых привлекательных ресторанов в Люберцах. Концепция доступной роскоши, классической эстетики и домашнего уюта сразу привлекла море внимания к ресторану у Люберецкой аудитории.

Наш ресторан удобно расположился в киноцентре «Октябрь», в самом сердце подмосковных Люберец.

Мы будем рады предложить Вам широкий ассортимент блюд на любой вкус, обширную винную карту и безупречный уровень сервиса. Наши официанты помогут Вам в выборе блюд и подберут к нему подходящее вино или любой другой аперитив.

Интерьер нашего ресторана — это эффектное сочетание аристократической утонченности и классического дизайна. Для Вашего отдыха мы предлагаем два уютных зала вместимостью 25 и 60 персон, что подойдет для небольшого мероприятия и празднования современной свадьбы или юбилея.

Бронируя у нас столик заранее, Вы можете рассчитывать на отличное музыкальное сопровождение в исполнении лауреатов международных премий и звезд радио эфиров, которое удачно дополнит Ваш вечер и подарит Вам отличное настроение.

В дневное время вы можете заказать вкусный, сытный и недорогой бизнес-ланч или просто отдохнуть за чашкой крепкого и ароматного кофе, наслаждаясь блюдами из основного меню со скидкой 30%.

Отдельно мы предлагаем гостям услуги по организации банкетов и торжественных мероприятий. Наши администраторы помогут Вам составить меню, которое поразит Ваших гостей, подойдет под Ваш бюджет и будет соответствовать всем Вашим пожеланиям. Мы обещаем, что ресторан «Центральный» станет идеальным местом для Вашего праздника и отдыха в целом!

Приходите, мы всегда рады Вам!



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот