Seeds’ cafe / Сидс кафе

Рестораны

Seeds’ cafe

В завершении 2016 года открылось первое кафе правильного и быстрого питания «Seeds’ cafe» в новом бизнес-центре класса А «ComCity», расположенного в «Новой Москве» – неподалеку от станции метро Румянцево.

Разрабатывая концепцию нового формата, владельцы Иван Сезонов и Яна Петрова ставили себе следующие задачи: «В своих путешествиях по разным странам мы замечаем, что независимо от дня недели, социального статуса, работы или увлечений, современные люди делают осознанный выбор в сторону здорового питания. Бургеры и другие сменяющие их новые увлечения не являются решением для ежедневного питания, а нашей задачей было создать как раз концепцию, в которой каждый, кто хочет сделать шаг в направлении полезного и правильного питания, может каждый день находить для себя что-то новое, выбирая из меню или создавая собственные полезные напитки, салаты и сэндвичи. Наша концепция строиться на 3х принципах: свежие и отобранные ингредиенты, сбалансированные рецепты и щадящие способы обработки. Все мы готовим и собираем “из-под ножа”».

Расположение в бизнес-центре помогает нам в полной мере реализовать концепцию здорового, быстрого и доступного питания: сотрудникам компаний, как правило, не удается сформировать свое питание таким образом, чтобы он питался правильно, часто и при этом рацион был разнообразным. Благодаря основному меню Seeds’ café завтраки, обеды, перекусы и ужины каждый день отличаются от предыдущего.

В самом оживленном месте бизнес-центра расположилось кафе с яркой ледяной витриной со свежевыжатыми соками и смузи, спелыми фруктами и свежими овощами. Меню состоит из салатов, супов, горячих блюд, сэндвичей, десертов. Все ингредиенты вы можете увидеть на витрине и скомпоновать самостоятельно, либо выбрать из предложенных вариантов в постоянном меню.

Каждый день, кроме выходных, посетитель может позавтракать с 8:30 до 12:00 кашей, мюсли или же выбрать омлет с грибами, заказать свежевыжатый соки кофе с собой, а в обед прийти за полноценным сытным ланчем, состоящим из горячего супа и салата с рыбой или мясом, и вернутся за смузи на полдник. В завершении рабочего дня, чтобы сэкономить силы и больше времени провести с любимыми, все понравившиеся блюда вы можете взять с собой в герметичной и экологичной упаковке.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот