Сова и Топор

Рестораны

Сова и Топор

Сергей Эндер,  известный винный эксперт, открыл  паб «Сова и Топор». Прежде по адресу Викторенко, 4 работала «Винотека Эндера» - известное в широких и узких кругах винолю-бов место.

Переход из винотеки в паб Сергей назвал «гастрономическим дауншифтингом», захотелось отдохнуть от сложного, умного и не для всех, и перейти в другую фазу, где больше свободы и хулиганства. 
Отсюда и название  - «Сова и Топор». Что оно означает? Ровным счетом - ничего. Зато сразу очевидно, что здесь что-то с пивом и нескучно.

Интерьер претерпел изменения, стал более строгим, собранным. Интеллигентные серые то-на, барная стойка грубого дерева - все это добавляет некой брутальности, но не слишком.

Шеф-повар проекта Александр Пантюхов - молодой, талантливый, думающий. Это его пер-вый опыт в роли шеф-повара. К новой должности от относится с максимальной серьезно-стью и креативом.
Александр пользуется свободой, которую ему предоставили, но с единственной оговоркой,  должно быть не скучно, не заумно, и определенно вкусно и недорого.

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот