УРЮК ЧАЙХАНА LOUNGE BAR на Земляном валу

Рестораны

УРЮК ЧАЙХАНА LOUNGE BAR

Владелец сети, Антон Винер, для каждого нового проекта – лично создает индивидуальный концепт. Ресторан на Земляном Валу напоминает внутри - Musee d' Orsay, своими массивными чугунными балками и старинными постерами Тулуз Лотрека, однако, восточный уют сохранен в деталях, а модным его делают не только необычная светодиодная подсветка, но и живой огонь в камине. Открытые кухни, ставшие визитной карточкой Урюк кафе, теперь дополнены выступлениями модных Dj's, джазовых групп и иностранных артистов.


Шеф-повар Шерали Мусаев уже довольно давно в Москве, в «Урюке» он сделал адаптированную узбекскую кухню, убрав из нее лишнюю жирность. По словам г-на Мусаева, это единственное, что отпугивает москвичей в настоящей узбекской кулинарии.

Презентация меню по системе Дюкана в "Урюке"
18 мая группа ресторанов «Урюк» представит новое меню по рецептам месье Дюкана - вместе с автором самой известной диеты.

Меню по «Дюкану»  в ресторанах «Урюк»
В московской сети узбекских ресторанов запущено специальное меню по системе Пьера Дюкана. Это первый опыт коллаборации знаменитого диетолога и ресторана. Диета основана на списке из более чем 100 разрешённых продуктов питания, а также четырёх этапах: атака, чередование, закрепление и стабилизация.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот