Villa Sumosan

Рестораны

Villa Sumosan

VILLA SUMOSAN – новый ресторан команды SUMOSAN (SUMOSAN, BUBA BY SUMOSAN, SUMOSAN LONDON, SUMOSAN TWIGA MONTE CARLO, SUMOSAN BILLIONAIRE DUBAI). VILLA SUMOSAN представляет концепцию, отличную от предыдущих ресторанных проектов Жанины и Марины Волковых: здесь японская классика органично сочетается с блюдами средиземноморской кухни, предлагая широкий выбор блюд на любой вкус.

В меню ресторана представлены как традиционные сашими и роллы, так и авторские суши, разнообразные закуски и горячие блюда. Идейный вдохновитель VILLA SUMOSAN – Бубкер Белкхит, бессменный бренд-шеф проектов SUMOSAN, маэстро японской и средиземноморской кухни. За качество исполнения гастрономических шедевров отвечает московский шеф-повар Роман Павлов. Как и во всех проектах команды, в VILLA SUMOSAN используются самые свежие и качественные рыба и морепродукты.

Отдельного внимания заслуживает барная карта ресторана, в которой представлен большой ассортимент вин, классических и авторских коктейлей.

Интерьер VILLA SUMOSAN разработан Марией Жуковой. Современный японский дизайн дополнен бетоном, натуральным камнем и деревом. На двух этажах расположены 112 посадочных мест, включая барную стойку и VIP

комнату. На первом этаже находится открытый суши-бар, где можно наблюдать за искусством создания любимых блюд, а на втором – открытая кухня с японским грилем «робата».

VILLA SUMOSAN предлагает разнообразное меню для любителей японской и средиземноморской кухни и подходит как для проведения делового обеда с партнерами, так и для ужина в кругу семьи. Уютное пространство ресторана многофункционально, оно легко трансформируется для мероприятий разного формата и станет идеальным решением для проведения закрытой вечеринки или частного приема.

VILLA SUMOSAN располагает собственной закрытой территорией с японским садиком и просторной летней верандой.

Мировые гастрономические хиты в Villa Sumosan!
Бренд-шеф международной сети Sumosan Бубкер Белкхит привез в Москву самые популярные блюда из ресторанов сети в Лондоне и Дубае. Теперь все мировые хиты доступны в меню Villa Sumosan



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот