Хорошие бургеры без очередей - TRUE

Рецензии

Критика Новинки Обзоры

Хорошие бургеры без очередей - TRUE

2015-12-07 || Новинки Реклама
Хорошие бургеры без очередей - TRUE

Сочные котлеты, много зелени и соусов, очень даже неплохая булочка, - такие бургеры продают в TRUE burgers. У них есть два «окошка» на Бауманской и Лениском, а теперь открылась и настоящая бургерная лавка на Большой Дорогомиловской, 12. В крохотном торговом центре, где когда-то была «Маленькая Япония». 

Это не то бар, не то закусочная. Скромный интерьер, барная стойка во всю стену с маффинами и стеллажом с десятком видов пива и сидра. Естественно, все крафтовое. Не самое редкое, конечно, но вполне интересное. Можно найти «Синюю бороду», например. Рядом несколько столиков, обслуживают по меню.  Да, площадь всей бургерной метров пятнадцать. 

Бургер Тру Италиано True Burgers

Здесь предлагают дюжину бургеров, средняя цена 300-400 рублей. Конечно, ощутимо дороже, чем в соседнем Макдоналдсе, зато порции побольше и готовится все из-под ножа. 

Пробовать стоит «Тру Итальяно» (350 руб.), в который добавляют вяленые томаты, рукколу, а вместо классического сыра, кладут моцареллу. Сочетание необычное, конечно, но бургер в целом очень сочный и несмотря на «легкость» ингредиентов, довольно сытный. 

А есть еще безкотлетный «Тру Креветка» (400 руб.), в котором вместо ожидаемой креветочной котлеты кладут целиковые креветки. Из-за того, что в нем нет котлеты, минимум сыра и гаукамоле, его можно спокойно брать с собой и есть холодным – вкуса не теряет, булочка остается сухой. Единственная его беда – креветки так и норовят выскочить из-под булки.  

Бургер Тру Креветка True Burgers

Еще один интересный бургер The Сhallenger. Котлета для него делается из трех видов говядины. Сюда же к котлете и ржаной булочке с тмином добавляют белые грибы, опять же моцареллу. 

Ну и, конечно, бомба – это картофель фри, который нарезают лодочкой и подают с одним из фирменных соусов. 

Конечно, идти от Киевской, где полно кафе и ресторанов, за бургерами в TRUE burgers осмелится не каждый, зато рядом всегда есть парковочные места и можно остановиться быстро перекусить или даже переждать пробку. 

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот