Британские пенсионеры были в шоке, когда узнали, как их назвал официант

Новости

Британские пенсионеры были в шоке, когда узнали, как их назвал официант

|| События Реклама
Британские пенсионеры были в шоке, когда узнали, как их назвал официант
Официант ресторана трехзвездочного отеля The Riverside Hotel в графстве Камбрия (Англия) назвал столик, указанный в чеке – «старые люди», обозначив таким образом пожилую пару, которую он обслуживал. Посетители обнаружили казус через несколько дней и потребовали извинений.



Филлис (Phyllis Hidden) и Роберт Хидден (Robert Hidden) заметили «ужасающее» название их столика в чеке из заведения, где они обедали в прошлом месяце. В квитанции на сумму £11.20 ($13.63) было написано: «Table: Old People», сообщает FoxNews.



80-летняя супруга Роберта заметила странную формулировку в чеке спустя несколько дней, после того, как ей на нее указал муж.







«Я была возмущена. Это вопиющее поведение. Ужасно называть людей так. Столик должен иметь номер и называться в соответствии с ним, а не в соответствии с характеристиками посетителей. Возраст не должен определять вас», – говорит Филлис.



Супруги позвонили в отель и рассказали о неприятном инциденте. Целый месяц руководство отеля не комментировало ситуацию, однако недавно пожилая пара получила письмо с извинениями от генерального управляющего отеля Дженнифер Бооу (Jennifer Boow).





«Мы бы хотели принести извинения. Эта проблема была поднята на совещании, мы поговорили с ответственным сотрудником. Они (сотрудники) очень извинялись и говорили, что не имели в виду ничего плохого, так как подобная формулировка не несла в себе никакого неуважения», – говорится в письме.



Фото: https://swns.com/



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Гость ( IP: 83.*.*.22 ) | 22.08.2019 17:40
Старым людям захотелось что бы их назвали юношей и девушкой?
Гость ( IP: 94.*.*.20 ) | 22.08.2019 18:58
Этим людям всего лишь хотелось называться посетителями столика №.. Не надо додумывать.
Гость ( IP: 178.*.*.231 ) | 23.08.2019 09:04
До чего толерантность людей довела.
Гость ( IP: 77.*.*.147 ) | 23.08.2019 11:55
80 лет это подростки чтоли??? а слово people их не задело? вдруг чувства рептилойдов будут нарушены.
Гость ( IP: 89.*.*.163 ) | 23.08.2019 12:04
Я всегда знал что Англия это страна идиотов. Но что там идиоты до такой степни я не знал. До седых волос дожили, а ума не нажили.
Гость ( IP: 80.*.*.243 ) | 23.08.2019 12:20
надо было назвать "старые пердуны"
Гость ( IP: 185.*.*.233 ) | 27.08.2019 22:39
OLD PERDUNS Smile
Гость ( IP: 46.*.*.119 ) | 04.09.2019 10:45
А если в недалеком будущем так назовут Вас, понравится?. Молодость товар скоропортящийся.
Гость ( IP: 188.*.*.27 ) | 06.09.2019 17:48
винтажные газогенераторы
Гость ( IP: 195.*.*.226 ) | 26.08.2019 17:40
Пусть в зеркало на себя посмотрят
Гость ( IP: 109.*.*.178 ) | 28.08.2019 07:49
Выглядит странно, но они правы - заведение не должно давать клиентам характеристики, а должно знать их как клиентов такого-то столика. А то так можно до многого дойти. Тут "старые люди", там "семья чёрных", здесь "белая блондинка", дальше "хромой в костюме"... Не думаю, что вам на их месте было бы приятно от такой характеристики.
Гость ( IP: 31.*.*.157 ) | 30.09.2019 13:36
Полностью с вами согласен!
Один из самых рассудительных Комментов.
Гость ( IP: 176.*.*.152 ) | 28.08.2019 19:00
базар ни о чём базар ради базара
Гость ( IP: 73.*.*.15 ) | 30.08.2019 03:52
Спасибо что не OLD FARTS
Гость ( IP: 84.*.*.94 ) | 02.09.2019 15:03
на старпёра может так и не обиделись бы)))
Гость ( IP: 109.*.*.118 ) | 30.08.2019 21:02
Они похоже не только старые, но еще и выжившие из ума.
Гость ( IP: 92.*.*.162 ) | 01.09.2019 10:27
А вторая позиция в чеке - моча амер их не смутила?
Гость ( IP: 84.*.*.94 ) | 02.09.2019 15:01
странная реакция, видимо они не только старые, а старые маразматики.
Гость ( IP: 5.*.*.50 ) | 02.09.2019 20:23
Ага. То есть это объективно типа?
А тебе было бы приятно увидеть столик Молодого грубияна?
Ты же молодой? Молодой. Грубиян? Грубиян. Чо не так?
Или вот ты скажем, толстый. Столик толстяка.
Ты худой? Столик дрища.
Ты Аполлончик? Ладно, столик красавчика, не поступившего в Гарвард.
Ч о не так? Поступил? Нет. Вот и умойся.
Гость ( IP: 5.*.*.11 ) | 03.09.2019 17:18
Бред
Гость ( IP: 46.*.*.100 ) | 04.09.2019 11:02
А они кто, молодые? Причём, замечу, официант не назвал их Old farts или Old dick/cow, а вполне приемлемо обозначил их Old People. В чём проблема - хоть убейте, не понимаю.
Гость ( IP: 91.*.*.62 ) | 04.09.2019 12:31
мы всегда желаем лучшего к нам отношения в любом возрасте. сначала хочем быть постарше. но приходит время и все меняется до наоборот.
и в этом нет ничего необычного.
Гость ( IP: 87.*.*.92 ) | 04.09.2019 12:46
какой бред....куда эти пенсионеры то прутся? в чем именно неуважение в данной надписи? Я думаю, если бы там стояли имена или фамилия этих стариков, они бы так не говнились
Гость ( IP: 46.*.*.8 ) | 04.09.2019 21:22
Наши люди не врубаются. Пожилые англичане считают себя такими же гражданами как и остальные, но в отеле они "старые люди", в чём намёк на их второсортность..
Гость ( IP: 178.*.*.14 ) | 04.09.2019 21:19
Самое главное - для чего они хранили чек несколько дней?
Гость ( IP: 185.*.*.19 ) | 13.10.2019 23:38
вероятно имелось в виду пожилые люди
Гость ( IP: 81.*.*.137 ) | 06.11.2019 15:26
Не так страшен климакс, как страшны его носители.