Британский бармен рассказал, что говорит коктейль о характере посетителя

Новости

Британский бармен рассказал, что говорит коктейль о характере посетителя

|| События Реклама
Британский бармен рассказал, что говорит коктейль о характере посетителя

Рю Окада, бармен из британского бара Kampai Cocktails, рассказал The Daily Mail, что говорит «Маргарита» или «Мохито» о характере человека.

По словам Рю, «после многолетнего опыта в миксологии» он понял, что каждый коктейль, который заказывает посетитель того или иного бара, может многое сказать о его характере. Так, если «человек предпочитает заказывать много разных коктейлей, то он менее собран и уверен в себе, в отличие от того, который всегда заказывает себе один и тот же напиток». Также британский бармен дал несколько характеристик тем людям, которые частенько пьют следующие популярные алкогольные коктейли.

Космополитен

Если вы предпочитаете «Космополитен», то скорее всего, вы являетесь крайне общительным человеком, любите шумные вечеринки и праздный образ жизни, например, такой, какой вела Саманта Джонс в знаменитом американском сериале «Секс в большом городе».

Пино Колада

Те, кто заказывает «Пино Коладу», как правило, являются «душой компании». Они настоящие заводилы, которые очень любят находиться в центре внимания.

Кровавая Мэри

Если вам нравится «Кровавая Мэри», то вы ранняя пташка, которая не любит долго валяться в кровати. В течение дня вы человек энергичный, но при этом организованный.

Классический Мартини

Человек, которому по душе «Классический Мартини», имеет чувство вкуса и стиля. Он любит одеваться элегантно и посещать культурные мероприятия.

Секс на пляже

Тот, кто заказывает себе «Секс на пляже», несерьезно относится к жизни. Он любит веселиться до утра в шумной компании, а к концу вечеринки его частенько можно увидеть танцующим на барной стойке.

По материалам: The Daily Mail

Фото: Facebook, chef-blog, moya-vselennaya, online-menu, the legends, Pixabay/Wokandapix 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот