Delivery Club открыл торговые автоматы с едой из ресторанов

Новости

Delivery Club открыл торговые автоматы с едой из ресторанов

|| События Реклама
Delivery Club открыл торговые автоматы с едой из ресторанов
Сервис доставки ресторанной еды Delivery Club в партнерстве с Mamafood, разработавшей автоматизированные киоски с готовыми блюдами, начал тестировать вендинговые автоматы в бизнес-центрах Москвы.
Всего в городе установят 500 торговых аппаратов под брендом DC Daily. «Автоматы будут принадлежать Mamafood, мы выступаем как партнеры, отвечающие за финансовые вложения, бренд, маркетинг», – пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей Delivery Club.
Объемы инвестиций не разглашаются, однако, по оценкам экспертов, они могут составлять около $1 млн без учета операционных и маркетинговых расходов.
Вендинговые автоматы будут предлагать покупателям завтраки, горячие блюда, супы, салаты и десерты. Еда будет готовиться ночью и доставляться в киоски рано утром. Если тестовый запуск будет успешен, количество вендинговых точек продаж расширят до 1 тыс. Также не исключается выход в регионы.
На прошлой неделе сервис доставки еды запустил в Москве еще один проект – специальные зоны, где курьеры могут встречаться с заказчиками.
Фото: Facebook/Delivery Club


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот