Fеrrеrо открывает инновационный центр в Сингапуре

Новости

Fеrrеrо открывает инновационный центр в Сингапуре

|| События Реклама
Fеrrеrо открывает инновационный центр в Сингапуре

Ferrero объявляет об официальном открытии инновационного центра Fеrrеro в Сингапуре: первый азиатский центр инноваций компании расположен в столице одного из мировых лидеров инновационных экосистем.

В инновационном центре Fеrrеro будет работать мультидисциплинарная команда экспертов в области питания, биотехнологий, понимания потребителя, материаловедения и дизайна, пояснили представители компании. 

«Сингапурский инновационный центр поддержит Fеrrеro в ее постоянном поиске решений с применением передовых технологий, благодаря которым компания сможет предложить потребителям продукцию наилучшего качества, обладающую новыми вкусовыми характеристиками», - сказал генеральный директор Fеrrеro Джованни Ферреро. 

Решение открыть инновационный центр Fеrrеro в Сингапуре было обусловлено его стратегическим положением в Азии и значимой ролью для глобального научно-исследовательского сообщества, которое включает среди прочих Агентство по науке, технологии и исследованиям (A * STAR) и соответствующие университеты.

 «Решение Fеrrеro разместить первый глобальный инновационный центр в Азии, в Сингапуре, свидетельствует о значимости быстро растущего потребительского рынка Азии и подчеркивает позицию Сингапура как ведущего регионального узла в сфере питания и здравоохранения. Мы надеемся, что Fеrrеro будет работать совместно с сингапурскими партнерами для разработки уникальных продуктовых предложений», - отметил председатель Комитета экономического развития Сингапура, доктор Бэх Свон Гин. 

Компания Ferrero была создана в 1946 году в Италии. Сегодня компания имеет консолидированный  оборот в 10 млрд евро и  является одним из лидеров рынка шоколадных кондитерских изделий и третьим по величине мировым производителем в отрасли.

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот