Форум «Мясо и рыба» приглашает профессионалов!

Новости

Форум «Мясо и рыба» приглашает профессионалов!

|| События Реклама
Форум «Мясо и рыба» приглашает профессионалов!

Мясо и рыба – главные элементы десятков национальных кулинарных традиций. Именно поэтому для специалистов, работающих с этими продуктами, в очередной раз свои двери откроет тематический форум «Мясо и рыба»! Новые рецепты, оригинальные интерпретации и сочетания, профессиональные соревнования – гостей ждет это и многое другое!

По традиции в рамках форума состоятся соревнования «Лучший гриль-мастер». Мы ждем опытных поваров, которые искусно готовят на гриле и рады показать свой талант компетентному жюри. Судьями станут шеф-повара ведущих московских стейк-хаусов и другие авторитетные специалисты!

Впервые на форуме стартует дополнительная программа, соревнования «ПИРбургер», участники поборются за звание лучшего в приготовлении бургеров – популярного во всем мире блюда. К участию приглашаем специалистов, готовых показать свое мастерство и креативность!

Ждем вас с 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в рамках 17 Международной выставки «ПИР. Продукты питания»!

Заявки на участие в соревнованиях с 20 апреля направляйте менеджеру проекта Евгении Олейниковой на почту o.evgeniya@pir.ru или по телефону 8 (495) 637-94-40 (доб. 140).



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот