Ginza Project открывает панорамный ресторан в Воронеже

Новости

Ginza Project открывает панорамный ресторан в Воронеже

|| Новые места Реклама
Ginza Project открывает панорамный ресторан в Воронеже
Столичный ресторанный холдинг Ginza Project открыл в Воронеже панорамный ресторан авторской кухни «Камыши». Он расположился в здании Марриотт Отеля.

«Ginza Project видит огромный потенциал в регионах. Именно поэтому мы продолжаем региональную экспансию, используя новаторский подход и масштабный опыт в гастрономии и гостеприимстве для создания уникальных проектов. Наша подтвержденная уже успешными запусками идея — не тиражировать концепции столичных заведений, а создавать действительно локальные рестораны. «Камыши» для нас именно такой проект: вдохновленный местными традициями, продуктами и природой», — отмечает управляющий партнер и генеральный директор Ginza Project Максим Ползиков.

В основе концепции ресторана «Камыши» — авторская интерпретация традиционных блюд европейской кухни и максимальное использование локальных продуктов. За кухню отвечает Владимир Соколовский, который ранее работал в ресторанах Италии и Германии. 


Интерьер ресторана разработало бюро MEGRE INTERIORS — обладатель и номинант многих международных премий.  Главным украшением ресторана стали виды Воронежа, открывающиеся с высоты седьмого этажа. Дизайнеры стилистически объединили зал с террасой, а также стерли грань между пространствами с помощью раздвижных перегородок. Вместимость основного зала с панорамным видом на центр города — 200 мест, а в теплое время года будет открыта терраса, рассчитанная на 60 мест. 



Адрес: Проспект Революции, 38, Воронеж Марриотт Отель




Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот