Hoegaarden 0.0 открыл в Москве первый безалкогольный пивной бар

Новости

Hoegaarden 0.0 открыл в Москве первый безалкогольный пивной бар

|| Новые места Реклама
Hoegaarden 0.0 открыл в Москве первый безалкогольный пивной бар
Пивной бар с безалкогольными пивом и коктейлями на его основе Hoegaarden 0.0 открылся на территории фудмолла «Депо.Москва». Проект запущен в рамках кампании «0%, потому что я так хочу» от AB InBev Efes.
 
«Существует стереотип, что пиво — это не коктейльный напиток, но, когда я приступила к составлению безалкогольной карты бара Hoegaarden 0.0, я была очень удивлена, что с безалкогольным пивом можно приготовить так много коктейлей и создать столько необычных сочетаний. Его явно недооценивают», — рассказала бартендер первого безалкогольного бара Hoegaarden 0.0 Елизавета Нехорошева, при участии которой ранее были запущены Lao Lee Family, Holy Fox и др.
 
В меню бара только безалкогольные напитки: несколько сортов пива и авторские коктейли на основе безалкогольного пива в сочетании с фруктовыми фрешами, сливками и сиропами. Стоимость напитков в баре фиксированная: все коктейли будут отпускать по 250 рублей, а безалкогольное пиво – по 180 рублей.
безалкогольный коктейль на пиве
 
Отмечается, что ежедневно в баре будет проводиться “Happy Hour”, во время которых бартендеры будут рассказывать об ответственном потреблении пива, а гости смогут бесплатно попробовать безалкогольные сорта.  Флагманская барная зона будет работать с 27 ноября на протяжении трех уикендов. Она представляет собой полноценное общественное мини-пространство, где будут проводиться различные интерактивы.
 
Кампания «0%, потому что я так хочу» от AB InBev Efes призвана рассказать потребителям о принципах ответственного потребления алкоголя, познакомить их с безалкогольной продукцией и объединить тех, кто разделяет ценности здорового образа жизни.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот