IKEA создала площадку, где можно бесплатно приготовить еду из каталога

Новости

IKEA создала площадку, где можно бесплатно приготовить еду из каталога

|| События Реклама
IKEA создала площадку, где можно бесплатно приготовить еду из каталога

Шведская мебельная компания IKEA совместно с креативным агентством Instinct разработала проект #вместокафе – площадку в Москве, где любой желающий может приготовить еду из каталога бесплатно. Об этом сообщает портал для предпринимателей VC.ru.

Заведение IKEA открылось в столице на Житной улице, 4. Каждый день с 11.00 до 23.00 в #вместокафе может прийти компания с любым количеством человек и приготовить еду, параллельно слушая советы приглашенного шеф-повара.

В перерывах на обед в заведении будут устраивать фику (шведская традиция прерывать работу на кофе), во время которой гости смогут перекусить и выпить чай или кофе.

Проект #вместокафе был разработан в рамках масштабной кампании «Новые идеи есть», с помощью которой бренд IKEA хочет побороться с принятыми стереотипами о приготовлении еды. Как говорит руководитель отдела маркетинга розничной сети магазина в России, «даже от самых привычных домашних дел можно получать гораздо больше удовольствия, если подойти к ним творчески. Мы уверены, что дом – это место для новых идей, особенно, когда речь идет о такой приятной части нашей жизни, как еда».

В скором времени такая же площадка появится и в Санкт-Петербурге.

По материалам: VC, Sostav

Фото: видео Youtube



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот