KFC требует извинений за информацию о «жареной крысе»

Новости

KFC требует извинений за информацию о «жареной крысе»

|| События Реклама
KFC требует извинений за информацию о «жареной крысе»

Сеть ресторанов быстрого питания KFC требует извинений от жителя Калифорнии, который утверждал, что в заведении ему подали жареную крысу под видом «нежной курицы». Об этом сообщает BBC.

После того, как в начале июня американец Деворайз Диксон опубликовал в соцсетях фотографии и видео с едой, купленной им в одном из заведений KFC, и обвинил сеть ресторанов в том, что вместо курицы в коробке ему принесли зажаренную в панировке крысу, компания решила провести независимую экспертизу.

По словам одного из представителей KFC, адвокат покупателя передал специалистам сети фастфуда спорный продукт, который затем был направлен в независимую лабораторию. Согласно проведенному анализу ДНК, поданный нагетс был сделан из настоящего куриного мяса. Более того, в компании провели собственное расследование, опросив всех сотрудников.

Принятые меры, по словам работника сети Родриго Коронела, доказали, что Деворайз Диксон был неправ, подвергая заведение острой критике. Поэтому в настоящий момент KFC требует извинений от жителя Калифорнии, который на связь пока не выходил.

По материалам: BBC, Интерфакс, Foxnews

Фото: Facebook 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот