KFC запустила в продажу поленья для камина с ароматом жареной курочки

Новости

KFC запустила в продажу поленья для камина с ароматом жареной курочки

|| События Реклама
KFC запустила в продажу поленья для камина с ароматом жареной курочки
Американский KFC совместно с производителем топливных брикетов для розжига Enviro-Log выпустил в продажу эксклюзивные поленья для камина 11 Herbs & Spices Firelogs с ароматом 11 специй и трав, использующихся для приготовления легендарной жареной курочки.
В прошлом году такие же поленья были проданы за три часа с момента старта продаж. Под натиском просьб фанатов вернуть поленья в продажу KFC решила повторить выпуск уникального продукта, приуроченного к новогодним праздникам.
11 Herbs & Spices Firelogs по цене $18.99 эксклюзивно представлены в сети Walmart. В настоящий момент все наборы с поленьями распроданы, говорится в официальном Instagram-аккаунте KFC.
Поленья от KFC изготовлены из 100%-переработанных материалов. Длительность горения составляет от 2,5 до 3 часов. Они отлично подходят для каминов, костровых чаш, дровяных печей, костра. «11 Herbs & Spices Firelogs от Enviro-Log значительно менее расточительные и значительно более эффективные для создания дома аромата жареной курицы, чем сжигание настоящей жареной курицы», - уточняют производители. «Может вызвать страстное желание жареной курочки», - также предупреждают они.
Те, кто не успел приобрести поленья KFC, могут оставить на сайте Walmart свой e-mail, на который, при появлении товара на складе, будет выслана соответствующая информация.
Фото: walmart.com


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Печать икон на дереве
икон и панно из натуральных пород дерева на заказ
printari.ru