KitKat начнут продавать в упаковке для оригами

Новости

KitKat начнут продавать в упаковке для оригами

|| События Реклама
KitKat начнут продавать в упаковке для оригами
Швейцарский производитель Nestle присоединился к глобальной борьбе с пластиком и решил выпускать шоколад KitKat в упаковке для оригами.
Новая упаковка для шоколада с вафлей внутри станет первой в мире перерабатываемой бумажной конфетной оберткой. Она может быть отправлена на вторичную переработку или использована для создания оригами, пишет Design Taxi.
Уже в сентябре в Японии в продажу поступит KitKat в обновленной бумажной матовой упаковке. Вне зависимости от вкуса KitKat на всех шоколадках будет нанесено изображение оригами, которое покупатель может сделать из фантика.
В японском подразделении Nestle полагают, что благодаря нововведению компании удастся сократить количество пластика до 380 тонн в год.
Nestle – крупнейший производитель продовольственных товаров в мире. Их ассортимент включает в себя более 2000 товарных знаков, в том числе напитки и продукты питания (Nescafe, Nespresso, KitKat, Nesquik, Movenpick, Fitness, Maggi и др.), косметические товары (L’oreal, Garnier, Vichy, The Body Shop и др.), корма для животных (Purina, Felix, Friskies и др.) и т.д.
Фото: Nestlé Japan


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот