Кьяра Ферраньи разработала дизайн для кофемашин Nespresso

Новости

Кьяра Ферраньи разработала дизайн для кофемашин Nespresso

|| События Реклама
Кьяра Ферраньи разработала дизайн для кофемашин Nespresso
Компания Nespresso представила лимитированную линейку кофемашин и аксессуаров с дизайном от модного дизайнера Кьяры Ферраньи. Отличительная особенность коллекции – нежно-розовый цвет.
 
«Как истинная итальянка, я не представляю жизни без кофе и уже много лет преданна Nespresso. Мне близок современный подход бренда к производству высококачественного кофе, – отмечает Кьяра Ферраньи. – Именно поэтому для меня было настоящим удовольствием работать над лимитированной коллекцией и искать изысканные дизайнерские решения для аксессуаров и кофемашин. При первой встрече мне рассказали о многих инициативах в области устойчивого развития и переработки, которые так откликаются во мне, и я намерена активно их поддерживать».

Лимитированная коллекции кофемашин Nespresso x Chiara Ferragni Vertuo Next и кружек выполнена в нежном пастельно-розовом цвете и дополнена узнаваемым логотипом или ярким цветным узором  из визуальных автографов брендов.  Отмечается, что в продажу кофемашины и аксессуары с эксклюзивным дизайном поступят 28 мая.
 
Кьяра Ферраньи – итальянка, запустившая в 2009 году популярный блог о стиле The Blonde Salad. Девушка сотрудничала с многими модными брендами и появлялась на обложках популярных модных журналов по всему миру, в том числе Vogue, Vanity Fair и InStyle. В 2015 году была включена в список Forbes «30 влиятельных людей до 30 лет», что гарантировало ей признание в качестве одной из самых влиятельных персон модной индустрии. В 2013 году был основан модный бренд Chiara Ferragni, отличительной чертой которого стал культовый логотип Eye Design.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот