Лондонский бармен стал лучшим по версии Beluga Signature

Новости

Лондонский бармен стал лучшим по версии Beluga Signature

|| Репортажи Реклама
Лондонский бармен стал лучшим по версии Beluga Signature
Бартендер из Beaufort Bar лондонского отеля The Savoy Витек Вожачек стал лучшим барменом по версии международной барменской программы Beluga Signature. Финал международного конкурса прошел в Санкт-Петербурге в баре Xander.

В качестве финального конкурсного задания участникам предлагалось создать специальные коктейли к закускам, предложенным шеф-поваром Four Seasons Matteo Guida. Так, в меню были представлены устрицы с грейпфрутом и морскими водорослями, маринованная сельдь с огуречным тар-таром, боттаргой и сушеной малиной и брезаола из оленины с ванильным Наполеоном и авокадо.

Победитель Beluga Signature 2017 Витек Вожачек создал коктейль «Beluga's golden lock» к закуске из устриц. Второе место занял немец Рэй Питер из The Ritz-Carlton, а на третьем оказался Хоао Карлос из берлинского Alto Bar.

Международная барменская программа Beluga Signature существует второй год. В этом году отборочные испытания проходили в 6 странах мира, по их результатам были определены 12 финалистов – по два представителя от каждой страны, – которые и боролись за главный приз в финале. Так, в программе приняли участие бармены из лучших заведений России, Великобритании, Германии, Испании, США и Франции.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот