Макдоналдс создал инструкцию по «правильному поеданию обеда одной рукой»

Новости

Макдоналдс создал инструкцию по «правильному поеданию обеда одной рукой»

|| События Реклама
Макдоналдс создал инструкцию по «правильному поеданию обеда одной рукой»
Австралийский Макдоналдс опубликовал в Instagram пошаговую инструкцию в картинках по «правильному поеданию обеда в фастфуде одной рукой».
Согласно инструкции, первый шаг в поедании обеда – это его покупка, а именно, покупка напитка, картофеля фри и одного из бургеров. Второй шаг – установка упаковки из-под гамбургера на крышку стаканчика с газировкой. На следующем этапе необходимо высыпать картофель фри в свободную часть крышки. На финальном четвертом этапе авторы инструкции предлагают откинуться назад, восхититься проделанной работой и насладиться вкусным обедом.
При этом в инструкции не уточняется, куда можно положить соус для картошки. Также не говорится о том, что справиться с получившейся конструкцией одной рукой все-таки невозможно, поскольку одной нужно держать стакан с напитком, а другой – есть, пишет New York Post.
Однако, несмотря на некоторые недостатки, для сооружения обеденной конструкции, вам точно не понадобятся молоток, винт или универсальный гаечный ключ, как и показано на рисунке.
Пользователи соцсетей отреагировали на инструкцию от фастфуд-гиганта неоднозначно. Один пользователь написал: «Ставить горячую еду поверх холодного напитка – плохая идея». «Если поднять бургер….картофель фри падает на землю», – отметил другой.
Фото: Instagram/mcdonaldsau


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот