Моника Беллуччи: я никогда не буду худой

Новости

Моника Беллуччи: я никогда не буду худой

|| Креатив Реклама
Моника Беллуччи: я никогда не буду худой

XXI век прекрасен, ведь в нем есть подлинный эротический феномен современности – Моника Беллуччи. Знойная итальянка, как никто, знает, что красота идет от удовольствия. Чем больше удовольствий в жизни – тем больше красоты. Мы нашли 7 цитат Моники Беллуччи, которые доказывают, что еда – одно из главных наслаждений в жизни, в котором не стоит себе отказывать.

Я знаю, что мне нельзя мучное, нельзя хлеб и пасту. Но что делать... Терпеть не могу запретов. Иногда кусочек удовольствия необходим, правда? Вредно, конечно. Но еще вреднее – отказывать себе во всем. 
Я, конечно, итальянка в своей любви к еде! Я ем все, но больше всего люблю итальянскую еду. Даже моя дочь делает то же самое. Ее любимая еда – макароны и пармезан. 
Для меня это (Италия – Прим. ред.)… Это я. В том смысле, что Италия – часть моей личности, моего способа мышления, действия, это просто мой стиль жизни! Страна происхождения определяет даже то, как ты ешь! Иначе говоря, это то, как ты смотришь на само существование! Я думаю, Италия – страна, у которой есть немало недостатков, как и у многих других стран, но в то же время нас часто воспринимают как «прекрасную страну», страну, где есть искусство, красота, хорошая еда, хорошая жизнь… Это все же страна, которую отличает любовь к жизни. 
Настоящие моменты удовольствия в моей жизни – это когда я ем в компании своих друзей. 
Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая – такая. И не намерена становиться ненастоящей. 
Если я готовлюсь к роли, для которой мне нужно сбросить вес, я могу это сделать. Я ем мясо, рыбу, овощи и сразу худею. Но иногда я готовлюсь к той роли, где нужно набрать вес, и я могу сказать, что я больше предпочитаю это. 
Моя мантра для красоты? Ешь, люби, живи! 

По материалам: Tatler 26.12.2013 г., Brainy Quote, Их Италия, 2011 г., Psyhologies, 2014 г., The Daily Mail, 6 мая 2012 г.

Фото: Pinterest 

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот