На АЗС «Шелл» изменят концепцию кофеен

Новости

На АЗС «Шелл» изменят концепцию кофеен

|| Новые места Реклама
На АЗС «Шелл» изменят концепцию кофеен
Концерн «Шелл» запускает новую концепцию кафе для клиентов АЗС. После реконструкции и ребрендинга интерьеры заправочных станций бренда станут полноценными кофейнями Shell Café с широким ассортиментом кофе.

В новых Shell Café будут размещать кофейные станции разного формата в зависимости от площади помещения. Предполагается, что кофе для клиентов АЗС будет готовить бариста. В меню помимо привычных эспрессо, американо или капучино, появятся раф, макиато, мокка, в том числе на растительном молоке.
 
«Shell Café – это новый уровень комфорта и атмосфера гостеприимства. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем им премиальный кофе по доступной цене, чтобы посетители смогли оценить не только наше качественное топливо, но и нетопливные продукты, – рассказал журналистам директор по развитию и операционному управлению сети АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов. – Проект стал частью стратегии по увеличению доли нетопливного бизнеса «Шелл» на российском рынке с 30% до 50% к 2025 году».

Концерн «Шелл» запускает новую концепцию Shell Café для клиентов АЗС
 
Отмечается, что кофе под собственной торговой меркой Signature Espresso в Shell Café имеет маркировку RFA – знак добровольной сертификации плантаций, соблюдающих экологические и социальные стандарты, на которых обеспечивают сотрудникам справедливые условия труда.
 
В настоящее время в России открыто более чем 400 АЗС концерна «Шелл» в 28 регионах.
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот