На Октябрьской открылся Steel bar&kitchen

Новости

На Октябрьской открылся Steel bar&kitchen

|| Новые места Реклама
На Октябрьской открылся Steel bar&kitchen
На Ленинском проспекте, 4 открылся Steel bar&kitchen с барной картой от Дениса Тёмного и стритфуд-блюдами со всего мира от Юлии Лодыгиной. Владельцы бара (предприниматели Дмитрий Горохов, Аднан Джабиров и Дмитрий Кузнецов) создали небольшое уютное место, где можно попробовать выборку лучших блюд с городских фудмаркетов.


Бренд-шеф бара Steel - Юлия Лодыгина более 15 лет работает с ресторанами и отелями, ставила меню в разноформатных заведениях, таких как паназиатская «Бессонница», в ресторане «Sopka» (Хабаровск), в легендарном Mr. Help&Friends, в Stay True Bar; работала в кейтеринговой службе в Стокгольме, в ресторане отеля Stone Bridge в Черногории; в школе Gourmet в Минске. Меню на стадии запуска проекта получилось с уклоном в ближневосточное и паназиатское направления. В скором времени планируется запуск обеденного предложения в будни и расширение меню – появятся блюда других регионов: Африка, Латинская Америка и немного Европы.


Концепт барной карты можно обозначить термином «mindful drinks», который является продолжением более широкой идеи «mindful consumption» (ответственное/разумное потребление). Это лёгкие освежающие коктейли, преимущественно на базе вина, а также различные  «инфьюзы» (настойки).  

Забар отвечает Денис Тёмный – эксперт по поддержке образовательных программ компании Bacardi на территории Восточной Европы. Победитель номинации Barproof Awards 2019 «Best Ambassador», Barproof Awards 2021 «Legend». Бармен стал известен   в 2009 году, создав «Мартини Рояле».  Сегодня его коктейль стал трендовым способом употребления Martini по всему миру.




Ленинский проспект, 4


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот