На Павелецкой открылся новый гастромаркет «Комбинат»

Новости

На Павелецкой открылся новый гастромаркет «Комбинат»

|| Новые места Реклама
На Павелецкой открылся новый гастромаркет «Комбинат»
Современное пространство с 9 гастрономическими концепциями, кофейней и баром открылось недалеко от станции метро «Павелецкая». Основали проект Олег Геласимов (Rustic Napoli Pizza) и Денис Пашковский.
 
«На площади в 500 квадратных метров разместились 11 концепций и 200 посадочных мест, все концепции работают по принципу самообслуживания, столы не резервируются.  В будущем мы планируем развивать актуальную программную часть - проводить для детей развивающие мастер-классы, а для взрослых веселые вечеринки в баре по пятницам и  public talks с близкими нам по духу людьми», - сообщили представители гастромаркета.
 
В настоящее время  на фудкорте открыты корнеры Rustic Napoli Pizza  с неаполитанской пиццей, закусочная «Митте Берлинский Дёнер», корнер Madame Wong с паназиатской кухней, Kito Poke, Pho Bo Place, Pelmen Lab, сырное кафе  «Вараздат», грузинское «Гамарджоба, генацвале!», кофейня Camera Obscura  и Nitro Bar с коктейлями от Василия Жеглова.
 
Интерьер гастромаркета разработали Эдуард Руденко и Тамара Чайка. Конструктивистская архитектура и промышленное прошлое здания продиктовали основные стилистические решения - утилитарность, функциональность и монолитность пространства. На яркие элементы вдохновили работы русского авангарда - так появились выкрашенные в жёлтый, красный и синий цвет откосы окон и красные стулья.
 
Шлюзовая набережная, дом 2/1с1
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот