Нас удовлетворяет кафе, если оно делает от 2000000 рублей в месяц

Новости

Нас удовлетворяет кафе, если оно делает от 2000000 рублей в месяц

|| События Реклама
Нас удовлетворяет кафе, если оно делает от 2000000 рублей в месяц

Tutti Frutti Frozen Yogurt начало активную экспансию в России. На днях открылось десятое кафе в столице, в ТЦ «Золотой Вавилон». Также вот-вот заработают кафе в Грозном и Владикавказе. Планируется открытие «йогуртниц» также в Самаре и Смоленске. Сеть работает в 45 странах мира – в Америке, Австралии, Бразилии, Великобритании, Вьетнаме,  Мексике, Канаде, Китае, Новой Зеландии и многих других.

Гостям в кафе предлагаю самостоятельно воспользоваться автоматом с замороженным йогуртом, также самостоятельно добавить топинги. Оплата по весу. В Москве цена за 100 грамм йогурта – 109 рублей. Для регионов стоимость обещают максимально снизить. «Ценовая политика в Москве и Питере в отличии от других регионов скорее всего будет отличаться из-за высокой стоимости аренды. В регионах по возможности цены будут снижаться», - отметил управляющий партнер Tutti Frutti Frozen Yogurt в России Владимир Райх.

При этом в выборе гостей никто ограничивать не будет. В автоматах будет доступно до 80 видов замороженного йогурта, фрукты и прочие топинги – также без ограничений. Берете стаканчик, накладываете все, что хотите, и несете на кассу. При этом никаких специальных ограждений, которые не позволяли бы выйти из кафе не расплатившись, нет.

«Это самообслуживание. Нас спрашивали, как возможно, что люди будут ходить со стаканчиками. Мы приняли решение не делать никаких ограждений и оказались правы. Не было ни одного прецедента, когда кто-нибудь уходил со стаканчиком. Все идут со стаканчиками к кассе, все оплачивают», - рассказал Владимир Райх.

Средний чек – 310 рублей. По словам Райха, в день проходит не менее 150 таких чеков. «Нас удовлетворяет кафе, если оно делает от 2000000 рублей в месяц», - сообщил он и добавил, что практически все кафе легко преодолевают эту планку.  В ближайшие несколько лет  по всей стране и странам СНГ могут открыться десятки новых кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот