Nespresso запустило конкурс вертикальных видео об ответственном потреблении

Новости

Nespresso запускает конкурс вертикальных видео об ответственном потреблении

|| События Реклама
Nespresso запускает конкурс вертикальных видео об ответственном потреблении
Кофейная компания Nespresso объявила о старте конкурса короткометражных фильмов Nespresso Talents 2020 на тему ответственного потребления и заботы об окружающей среде.  Победители получат билет на каннский кинофестиваль и денежные призы.

«Nespresso приглашает талантливых участников рассказать свою историю о том, как одно доброе дело изменило жизнь к лучшему и стало причиной важных перемен. Любое действие может запустить круговорот добра: от скромного шага навстречу, до более важного поступка, который принес глобальную пользу миру», - сообщили в пресс-службе компании.

Принять участие в конкурсе могут начинающие кинематографисты. До 23 февраля им предлагается представить короткометражные вертикальные фильмы в формате 9:16 о заботе об окружающей среде и ответственном потреблении.

Куратором российского этапа конкурса стал актер и режиссер Данила Козловский. В состав жюри российского этапа также войдут: главный редактор издания GQ – Игорь Гаранин, креативный консультант журнала FLACON, писатель и журналист – Алена Долецкая, директор бизнеса Nespresso в России Ирина Ситдикова и генеральный директор Effie Awards Russia Екатерина Сон.

Отмечается, что каждое видео, представленное на конкурсе Nespresso Talents 2020, позволит бренду посадить 10 деревьев.

При подаче заявки на участие, молодые таланты автоматически становятся участниками как российского этапа конкурса, так и международного. Каннское и российское экспертное жюри выберут по 3 победителя, которые получат не только денежное вознаграждение, но и возможность посетить Каннский кинофестиваль. 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот