Netflix представляет сериал The Chef in a Truck

Новости

Netflix представляет сериал о кондитере The Chef in a Truck

|| Креатив Реклама
Netflix представляет сериал о кондитере The Chef in a Truck
10 июня на Netflix France выходит роуд муви The Chef in a Truck, в котором главный герой Франсуа Перре, шеф-кондитер Ritz Paris и лучший кондитер мира, путешествует по Калифорнии за рулем фудтрака.
 
В преддверии премьеры на Вандомской площади открылась летняя поп-ап кондитерская в формате take away с фирменными десертами Франсуа, включая американские смор и медовые тако. 
 
Идея документального сериала-путешествия принадлежит американскому киноcценаристу Эрику Неботу (Eric Nebot). Вдохновленный творчеством Франсуа Перре, он предложил шеф-кондитеру ненадолго оставить кухню на Вандомской площади и на две недели отправиться в Америку, чтобы погрузиться в её гастрономическую культуру и создать авторские версии популярных американских десертов.
 
 на Netflix France выходит роуд муви The Chef in a Truck, в котором главный герой Франсуа Перре, шеф-кондитер Ritz Paris и лучший кондитер мира, путешествует по Калифорнии за рулем фудтрака

По сюжету Франсуа передвигается на фудтраке с логотипом Ritz Paris, готовит на мобильной кухне и знакомится с местными вкусовыми предпочтениями. В путешествии по южной Калифорнии его сопровождает съемочная группа и два помощника, которые вместе с ним прилетели в Лос-Анджелес. В пути им предстоит много приключений, интересных знакомств и гастрономических открытий. Происходящее комментирует не только сам Франсуа Перре, но и другие известные кондитеры Пьер Эрме и Доминик Ансель, шеф-повара Пьер Ганьер и Мишель Труагро. Они говорят о профессиональном пути Франсуа, анализируют его американский опыт и рассуждают о будущем гастрономии.  
 
Франсуа 39 лет, в 2017 году он стал лучшим шеф-кондитером Франции, а в 2019 году ассоциация Les Grandes Tables du Monde признала его лучшим в мире, он 20 лет в профессии, но не собирается почивать на лаврах.
 
Сериал The Chef in a Truck выйдет на Netflix France 10 июня. Он включает 6 эпизодов по 26 минут каждый.
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот