Оперная певица Серап Чифтчи выступит на Фестивале Турции в Москве

Новости

Оперная певица Серап Чифтчи выступит на Фестивале Турции в Москве

|| События Реклама
Оперная певица Серап Чифтчи выступит на Фестивале Турции в Москве
Выступление оперной певицы Серап Чифти станет главным событием фестиваля Турции, который пройдет в московском парке «Красная Пресня».

«Хедлайнером Фестиваля Турции станет блистательная оперная певица, меццо-сопрано Государственного Театра Оперы и Балета Анталии знаменитая Серап Чифтчи. В прошлом году она также выступала на нашем фестивале в дуэте с солистом Большого театра, на этот раз Серап Чифтчи будет солировать на главной сцене в парке «Красная пресня», а в день открытия фестиваля 10 июля исполнит несколько арий на русском языке.

Бесспорное украшение программы - выступление Национального военного оркестра Янычар из 40 музыкантов. Их исполнительское мастерство, великолепные костюмы и колорит погрузят гостей фестиваля в атмосферу Турции прошлых веков. За три дня на двух сценах можно будет увидеть и услышать и многие фольклорные и государственные вокально-инструментальные ансамбли, которые стали примером высокого исполнительского искусства по всему миру», - сообщил генеральный продюсер фестиваля Турции Зелимхан Зармаев.

Фестиваль Турции пройдет в парке «Красная Пресня» с 10 по 12 августа 2018 года. Он организован при поддержке Департамента культуры города Москвы, Министерства культуры и туризма Турции и Посольства Турции в России.  В трехдневной программе фестиваля запланированы мастер-классы, кулинарная школа, концерты звезд российской и турецкой эстрады, а также дегустации блюд турецкой кухни.
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот