Определились финалисты премии Barproof Awards 2018

Новости

Новые места Репортажи События Интервью Креатив Книги Где ужинают звезды

Определились финалисты премии Barproof Awards 2018

15.08.2018 || События
Определились финалисты премии Barproof Awards 2018
Финалисты в 39 номинациях престижной премии Barproof Awards определены жюри. В списке потенциальных призеров есть как столичные бары, так и бары из регионов России и стран ближнего зарубежья.

 «Победителей определяют по максимально объективной системе голосования Trophy, где сами номинанты, голосуя друг за друга, выбирают лучшего в своей категории. В качестве награды лауреатам премии вручается статуэтка «Золотой Ареометр» — как символ измерителя профессионального уровня», - сообщает оргкомитет премии.

Имена победителей в 18-ти российских и 21-ой международной номинациях будут объявлены 3 сентября в Москве.
 
Список ТОП 3 номинаций международной барной премии Barproof Awards

Best Internet Resource
  • Bartenders School By Bacardi & Martini (Москва)
  • Drinking Culture magazine (Санкт-Петербург)
  • Inshaker.com (Москва)
Best Bar Craftsman
  • Cocktail Design (Санкт-Петербург)
  • Rocket Tonic (Москва)
  • Mr. Murka (Санкт-Петербург)
Лучший Новый Алкоголь
  • Dale DeGroff's Pimento Aromatic Bitters
  • Martini Riserva Speciale Bitter
  • Drumshanbo Gunpowder Irish Gin
Лучший Винный Бар
  • Пряный кролик (Ижевск)
  • Negroni Bar&Enoteca (Н. Новгород)
  • 33 Вино и Тапас (Иркутск)
Best Wine Bar
  • Wine Republic (Ереван)
  • Magnum Wine Bar (Москва)
  • Benjamin wine bar (Одесса)
Лучший Бар В Ресторане
  • Фаренгейт (Москва)
  • Saxon + Parole (Москва)
  • PINCH (Москва)
Best Restaurant Bar
  • ARKA bar & grill (Санкт-Петербург)
  • Афиша (Алма-Аты)
  • БАРМАГЛОТ (Алма-Аты)
Лучший Бар В Отеле
  • Xander Bar (Санкт-Петербург)
  • Moskovsky Bar (Москва)
  • City Space Bar & Restaurant (Москва)
 
 
Best Hotel Bar
  • Bar 51 (Баку)
  • P1 prosecco bar (Одесса)
  • Montmartre Restaurant & Cocktail Bar (Ереван)
Лучший дайв бар
  • Турбаза Ветерок (Самара)
  • Под Мухой (Москва)
  • Fiddler's Green SPB.L.B (Санкт-Петербург)
Best Dive Bar
  • Юность (Москва)
  • Lost & Found (Киев)
  • El Pushka (Минск)
Лучший Моно Бар
  • Анонимное Общество Усердных Дегустаторов (Санкт-Петербург)
  • St. Martin (Санкт-Петербург)
  • El Copitas bar (Санкт-Петербург)
Best Mono Bar
  • Ресторація Бачевських (Львов)
  • Gin Tonic bar (Санкт-Петербург)
  • Black Tot Bar (Киев)
Лучший Этно Бар
  • Veladora (Москва)
  • Русский бар ORTHODOX (Санкт-Петербург)
  • Mitzva Bar (Москва)
Best Ethno Bar
  • Mitzva Bar (Москва)
  • Make-Make Tiki King (Минск)
  • El Copitas bar (Санкт-Петербург)
Лучший Бар Без Вывески
  • Gin Tonic bar (Санкт-Петербург)
  • El Copitas bar (Санкт-Петербург)
  • Chainaya.Tea & Cocktails (Москва)
Best Signless Bar
  • Parovoz Speak Easy (Киев)
  • Hendrick's bar (Киев)
  • El Copitas bar (Санкт-Петербург)
Лучший Тематический Бар
  • АНТИКВАРНЫЙ Boutique&Bar (Москва)
  • World Chess Club Moscow (Москва)
  • Apotheke Bar (Санкт-Петербург)
Best Themed Bar
  • Полторы Комнаты (Санкт-Петербург)
  • Курилка (Минск)
  • Libraria Speak Easy Bar (Львов)
Лучшее Коктейльное Меню
  • Raw Materials Bar & Magazine (Санкт-Петербург)
  • Nobody knows I suppose (Новосибирс)
  • Imbibe (Санкт-Петербург)
Best Cocktail Menu
  • Кабинет бар (Санкт-Петербург)
  • Pink Freud (Киев)
  • Kew London (Минск)
Лучший Подбор Алкоголя
  • Медные трубы (Н. Новгород)
  • Delicatessen (Москва)
  • Chainaya.Tea & Cocktails (Москва)
Best Spirit Selection
  • Медные трубы (Н. Новгород)
  • Бармен Диктат (Киев)
  • CLOUD NINE (Рига)
Открытие Года
  • Insider (Москва)
  • Margarita Bistro (Москва)
  • Veladora (Москва)
Best New Bar
  • Yellow door (Алма-Аты)
  • S34 (Киев)
  • 41 Gradus (Тбилиси)
Лучший Дизайн Бара
  • Show Me (Н. Новгород)
  • Pine Bar (Омск)
  • Noor|Electro (Москва)
Best Design Bar
  • Zelda bar (Одесса)
  • Whisper Sister (Таллин)
  • Noor|Electro (Москва)
 
Лучший Бренд-Амбассадор
  • Сергеев Никита (Санкт-Петербург)
  • Тимофеев Александр (Москва)
  • Широков Максим (Москва)
Best Ambassador
  • Макаров Назар
  • Омельяненко Сергей (Москва)
  • Пушкарев Александр
Лучший Бартендер
  • Желнов Адиль (Ялта)
  • Мельник Михаил
  • Пруцких Андрей
Best Bartender
  • Коломиец Дмитрий
  • Мартопляс Антон (Минск)
  • Чистобаев Игорь
Лучшая Барледи
  • Байс Екатерина
  • Кондратова Мария
  • Милацкова Мария
Best Barlady
  • Абибок Александра (Минск)
  • Бежина Дарья (Алма-Аты)
  • Пашкель Дарья (Киев)
Лучший Бар Менеджер
  • Галайчук Артур (Казань)
  • Плесовских Константин
  • Шашин Евгений
Best Barmanager
  • Галайчук Артур (Казань)
  • Макаров Назар
  • Шовкопляс Дмитрий
Лучший Коктейльный Бар
  • АНТИКВАРНЫЙ Boutique&Bar (Москва)
  • Friends (Новосибирск)
  • Delicatessen (Москва)
Best Cocktail Bar
  • БАРМАГЛОТ (Алма-Аты)
  • Chainaya.Tea & Cocktails (Москва)
  • Restaurant & Bar BARVY (Киев)


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот