Ресторан G.Graf представит Россию на Taste of Abu Dhabi 2016

Новости

Ресторан G.Graf представит Россию на Taste of Abu Dhabi 2016

|| События Реклама
Ресторан G.Graf представит Россию на Taste of Abu Dhabi 2016

Шеф-повар ресторана G.Graf Виталий Тихонов примет участие вместе с другими шеф-поварами, отобранными на 14-ти международных фестивалях Taste, в фестивале Taste of Abu Dhabi в ноябре 2016. 

На фестивале Taste of Moscow 2016 подвели итоги конкурса Taste the World with Etihad Airways. Компетентное жюри представителей Etihad Airways провели ряд дегустаций по ресторанам-участникам, просмотрели все проходившие в период фестиваля мастер-классы и сделали свой выбор. Победителем стал Виталий Тихонов. Он получил право представлять Россию на фестивале Taste of Abu Dhabi в ноябре 2016. 

Виталий Тихонов – молодой и креативный повар. 12 лет назад он начал карьеру с французской кухни в Таллинском ресторане «Бонапарт». Также трудился в известном гастрономическом доме Таллина - «Beer House», в гурмэ-ресторане «Корсар». Позже Виталий перебрался на дикий остров западного побережья Норвегии, в тихую старинную рыбацкую деревушку под названием Кальвог. Здесь он в течение пяти лет работал в традиционном норвежском рыбном ресторане. Виталий проходил стажировку в известных ресторанах со звездами Мишлен в Скандинавии: Maaemo Oslo (2 звезды), Geranium Copenhagen (2 звезды), Noma Copenhagen (2 звезды). Периодически он сменял размеренную провинциальную жизнь на крупные гастрономические Мекки: Осло, Берген, Копенгаген, Лион. Виталий Тихонов - лауреат кулинарных конкурсов и участник многих событий гастрономического мира как в Таллине, так и за его пределами.

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот