Самый дорогой тако в мире предложат в американском клубе

Новости

Самый дорогой тако в мире предложат в американском клубе

|| События Реклама
Самый дорогой тако в мире предложат в американском клубе

Самую дорогую уличную закуску в мире предложат в Café on the Green, расположенном в курортном клубе Далласа Four Seasons. Об этом пишет Robbreport.

Попробовать три тако за 100 долларов посетители Café on the Green смогут уже в октябре этого года. Невиданная по своей величине цена за закуску, естественно, получается из-за использования дорогостоящих ингредиентов. Так, первый тако будет состоять из японской говядины «вагю», уложенной в синие кукурузные лепешки в форме раковины и украшенной лесными грибами, карамелизированным луком, кинзой и трюфельным маслом; начинкой второго тако станут лобстеры, которые поместят на обжаренную на гриле кукурузную лепешку и украсят черной икрой, зернышками горчицы, чилийским перцем и лаймовым соусом с кремообразной текстурой; последний тако будет подаваться на пшеничной лепешке, внутрь положат фуа-гра и дополнят конфи из утки, морской солью, кунжутными семечками, сусальным золотом и крупинками темного шоколада.

                                                                        Тако с фуа-гра

Дополнит блюда коктейль из текилы, ликера Куантро, сока лайма, нектара агавы и золотых съедобных листочков.

20 долларов от стоимости каждого сета из трех тако  поступят на счет онкологического центра The Baylor Charles A. Sammons.

По материалам: Robbreport

Фото: Robbreport



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот