Сеть кофеен «Даблби» вышла на рынок Барселоны

Новости

Сеть кофеен «Даблби» вышла на рынок Барселоны

|| Новые места Реклама
Сеть кофеен «Даблби» вышла на рынок Барселоны

Новая кофейня сети открылась по адресу Consolat de Mar 47, 08003 Barcelona. Для компании это первое заведение в Барселоне. Кофейня находится под управлением партнера-франчайзи. Время работы: с 08:00 до 22:00. Площадь заведения около 76 кв.м., помещение рассчитано на 25 посадочных мест. Цены на напитки варьируются от 2.00 до 4.50 евро. В меню добавлен классический испанский кофейный напиток Кортадо.

В кофейнях «Даблби» нет еды, и представлен только кофе и чай. Для любителей черного кофе в ассортименте всегда найдутся сорта кофе из разных регионов Африки и Южной Америки, заваренных одним из трех способов: харио, аэропресс или лунго. Для любителей классики в меню присутствуют капучино, латте, а также ванильный и цитрусовый рафы. Кроме того, в меню представлены авторские напитки, разработанные шеф-бариста сети. Среди них, например, «Латте шалфей» и «Лавандовый раф».

В планах генерального директора сети Анны Цфасман дальнейшее открытие кофеен в Москве и регионах и продолжение экспансии за границу. Сегодня сеть «Даблби» активно развивается в различных регионах России, а также в Праге, Риге, Минске и Тбилиси, и представлена не только городскими кафе, но и отдельными точками в бизнес центрах.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот