Starbucks открыла специальную кофейню для фрилансеров

Новости

Starbucks открыла специальную кофейню для фрилансеров

|| Новые места Реклама
Starbucks открыла специальную кофейню для фрилансеров
В бизнес-центре в районе Гинза (Токио, Япония) Starbucks открыла кофейню для фрилансеров: отдельные кабинки, столики на одного и полностью изолированное помещение, где можно спокойно выпить кофе.
Проект кофейни разработан совместно с дизайнерским бюро Think Lab. Внутри – двухэтажное пространство, разделенное на две зоны: на первом этаже гостей встречает классическая кофейня с зоной для заказов и посадочными местами со столиками, стульями и мягкой мебелью.



На втором этаже разместилась общая зона Smart Lounge и зона с индивидуальными полностью изолированными капсулами под названием Solo Working Spaces. В первой можно проводить деловые встречи, видеоконференции, совещания – для этих целей есть вместительные диваны, столы на 12 посадок, комнаты с мультимедийным оборудованием и отличное естественное освещение. В Solo Working Spaces клиенты могут уединиться с ноутбуком и чашкой капучино в закрытой мини-комнате, где есть компактная рабочая зона, розетки и даже горшки с цветами – для создания комфортной обстановки.
За отдых в изолированной комнате придется доплатить – каждые 15 минут обойдутся в 300 иен ($2,8), пишет Time Out.
Фото: starbucks.co.jp


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот