В британских KFС появились съедобные стаканы для кофе

Новости

В британских KFС появились съедобные стаканы для кофе

|| События Реклама
В британских KFС появились съедобные стаканы для кофе

В сети ресторанов быстрого питания KFС в Великобритании появились съедобные стаканы для кофе, сообщает The Daily Mirror.

Необычные стаканчики для кофе были изготовлены из уникального печенья, которое оборачивается в сахарную бумагу, затем покрывается слоем термостойкого белого шоколада, на который потом наносится логотип компании.

Изначально стакан твердый, поэтому есть его затруднительно, однако благодаря горячему кофе, стаканчик постепенно начинает таять. Изобретателем столь оригинальных стаканов для кофе выступила сеть KFC совместно с компанией The Robin Collective, которая занимается производством экспериментальной посуды.

Как отметил представитель фирмы Бренди Райт, преимущество новых стаканов для кофе не только в том, что они съедобны, но и в том, что они пропитаны натуральными ароматизаторами: запахами полевых цветов, свежескошенной травы и кокосового солнцезащитного крема. Использование именно таких ароматов Райт объяснил тем, что они могут навеять воспоминания о теплой погоде, летних каникулах и отпусках.

По материалам: Lenta.ru

Фото: newslocker.com 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот