В японском Burger King появятся красные бургеры

Новости

В японском Burger King появятся красные бургеры

|| События Реклама
В японском Burger King появятся красные бургеры

С 3 июля 2015 года в Японии в сети ресторанов быстрого питания Burger King начнут продавать новые бургеры красного цвета. Об этом сообщает The Wall Steer Journal.

В новых бургерах под названием Aka Samurai Chicken (с курицей) и Aka Samurai Beef (с говядиной) красными будут не только булочки, но и сыр засчет добавления в него томатного порошка. Что касается соуса, то его тоже сделают ярко-красным, добавив при этом помидоры, мисо и перец чили.

Стоимость бургеров будет зависеть от их начинки: с курицей – 540 иен (4,4 доллара), с говядиной – 690 иен (5,6 доллара).

                                         Черный бургер 

Кроме того, по сообщениям японских представителей сети фастфуд, они усовершенствовали и другую, нашумевшую в 2014 году, новинку – черные бургеры. Они по-прежнему будут делаться из черных булочек, соусом с чернилами каракатицы и сыром с бамбуковым углем, однако в качестве дополнительной начинки теперь туда войдут еще и баклажаны, обжаренные во фритюре. Новые черные бургеры по цене 690 иен (5,6 доллара) за штуку появятся в Burger King 21 августа 2015 года.

По материалам: The Wall Street Journal

Фото: The Wall Street Journal



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот