В конце ноября в «Сокольниках» пройдет «Фуд-шоу»

Новости

В конце ноября в «Сокольниках» пройдет «Фуд-шоу»

|| События Реклама
В конце ноября в «Сокольниках» пройдет «Фуд-шоу»

С 27 по 29 ноября в выставочных павильонах парка «Сокольники» пройдет гастрономический фестиваль «Фуд-шоу». Об этом говорится на официальном сайте мероприятия.

Откроется фестиваль дефиле Foodfasion, где звезды шоу-бизнеса вместе со своими детьми продемонстрируют наряды от известного российского дизайнера, чьи платья будут украшены цветочными композициями из сахара, шоколада и карамели.

Затем посетители мероприятия смогут направиться в любой из понравившихся павильонов, которых, к счастью, огромное множество. В ГУРМЕ будет работать новогодняя ярмарка, где можно запастить подарками к праздникам, на Кухне «Здорового питания» передовые шеф-повара расскажут, как сделать вкусной полезную еду, на Фермерском базаре будут представлены экологически чистые продукты, которые потом можно использовать на мастер-классах «Эко-кухни» или «Кулинарной школы». Также в «Сокольниках» организуют Ресторанную аллею масштабный фудкорт, где лучшие столичные рестораны предложат свои фирменные блюда, «Лекторий», где пройдут презентации новых кулинарных книг, и «Сладкую аллею», на которой можно будет попробовать много сладостей и узнать тонкости их приготовления от звезд Инстраграмма.

На «Фуд-шоу» будет интересно абсолютно всем от мала до велика. Например, для малышей построят мини-зоопарк, установят батуты и проведут настоящие кулинарные мастер-классы. Для претенциозных взрослых 18+ откроют Lounge бар, где можно будет отведать устриц с шампанским под звуки джаза.

Стоимость участия в мероприятии – 300 рублей, а для детей до 12 лет – бесплатно.

По материалам: официальный сайт "Фуд-шоу 2015"

Фото: Facebook 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот