В Москве и Дубае откроются барные пространства PAPA bar village

Новости

В Москве и Дубае откроются барные пространства PAPA bar village

|| Новые места Реклама
В Москве и Дубае откроются барные пространства PAPA bar village
Российская компания PAPA планирует открыть в феврале свое первое барное пространство в Москве, а в марте – в Дубае. Оба проекта предполагают объединение нескольких уникальных барных концепций на одной площадке.

Первое барное пространство с дорогим и сложносочиненным интерьером будет открыто на Триумфальной площади. Это будет  трехуровненный бар-корт площадью 1700 квадратных метров, где разместятся 12 барных концепций, где также разместятся концертная зона, винное казино и зона after-party. Для проекта в Дубае также будет проработан формат баров с крепким алкоголем.
 
«Негласные законы Дубая диктуют определенные правила создания гастрономических проектов - максимальная дороговизна интерьеров спорит со сложностью концепций и подчеркнутой изысканностью обслуживания. PAPA предложит еще стиль и европейские тенденции, откликаясь на зарождающийся дубайский тренд к  формату свободы и непринужденности.  PAPA bar village Dubai - это 1500 квадратов и 8 концепций», - сообщает пресс-служба проекта.

 Компания PAPA - это четыре  партнера – бывший арт-директор клуба Spy в Москве Наталья Фрейс, Юрий Блоцкий, Александр Сырнев и Евгений Вайгандт.
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот