В Москве откроется кафе «Жиртрест»

Новости

В Москве откроется кафе «Жиртрест»

|| События Реклама
В Москве откроется кафе «Жиртрест»

В мае в Москве откроется кафе «Жиртрест», посетителями которого будут люди весом более 100 кг. Об этом сообщает Агентство «Москва».

Основателем и совладельцем заведения стала Светлана Золотая, которая признается, что сама является обладательницей пышных форм.

С концепцией заведения посетители смогут познакомиться уже при входе в кафе, где их будут встречать весы и две вывески: «Жиртрест» и «От пуза». «В зависимости от самоощущения человека, он будет входить в одну из двух дверей»,  рассказала Золотая агентству.

Особенно интересна будет бонусная система оплаты заказа. Так, те посетители, чей вес до посещения кафе был меньше, а после – стал больше, смогут получать эту разницу в виде баллов из расчета 1 балл за 1 кг. «Посетители, набравшие 100 бонусных баллов, смогут их обналичить в виде заказа или наличными: за 100 баллов – 100 тыс. руб.».

Кухня в «Жиртресте» будет русская и совсем не диетическая. Чтобы гости во время трапезы не делали лишних движений, сжигая тем самым калории, вдоль линии стола рестораторы сделают ленту-транспортер, на которой еда будет приезжать сама.

Где именно появится заведение, в которое вложено порядка 250 тысяч долларов, пока неизвестно, однако, по словам президента «Первой патентной компании», осуществляющего консультирование по вопросам регистрации и продвижения бренда, Анатолия Аронова, предположительно оно разместится либо в ТЦ «Теплый стан», либо в ТЦ «Гагаринский».

Среди тучных людей «Жиртрест» пока нашло больше отрицательных откликов, чем положительных. В частности, глава Российского клуба толстяков Сергей Назаров призвал бойкотировать заведение из-за обидного и незвучного названия.

По материалам: РСН

Фото: Pixabay/OpenClipartVectors

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Гость ( IP: 46.*.*.12 ) | 20.01.2016 22:58
Ну наконец то ! Как я ждал этого!