В Москве открылась «Вьетнам Экспо 2015»

Новости

В Москве открылась «Вьетнам Экспо 2015»

|| События Реклама
В Москве открылась «Вьетнам Экспо 2015»

С 12 ноября по 12 декабря в Москве проходит международная выставка-продажа лучших товаров от вьетнамских производителей «Вьетнам Экспо 2015». Целый месяц на территории торгового центра МФК «Ханой-Москва» 167 компаний-участников из разных провинций и городов Вьетнама будут представлять качественную продукцию и услуги, предназначенные для вывода на российский рынок.

На церемонии открытия присутствовали официальные лица, представляющие Правительство и Министерство промышленности и торговли Вьетнама, руководство других министерств и ведомств Вьетнама, посольство СРВ в России, Банк инвестиций и развития Вьетнама (BIDV) и Ассоциацию вьетнамских предпринимателей в России.

Официальный старт новому «Вьетнам Экспо» дал посол Социалистической Республики Вьетнам в России Нгуен Тхань Шон. Он еще раз подчеркнул, что на выставке-продаже представлены товары высокого качества, крупные предприятия, которые планируют найти бизнес-партнеров во время выставки и познакомить широкую аудиторию с производимыми товарами.

Торговый центр в МФК «Ханой-Москва» является удобной платформой для реализации возникающих проектов в новых реалиях развития экономических и торговых отношений между Россией и Вьетнамом.

Выставка проводится как одно из ключевых мероприятий, подготавливающих почву для освоения российского рынка вьетнамскими производителями и ритейлерами. Активный выход в торговое пространство России обусловлен майским подписанием Соглашения о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС, которое снижает, а по многим позициям и обнуляет таможенные пошлины на значительный перечень товаров, чем облегчается товарооборот и коммерческие отношения между странами. Ратификация Соглашения ожидается в начале 2016 года. В настоящее время заинтересованные стороны изучают возможности взаимодействия и заключают предварительные договоры и сотрудничестве. С целью предоставить деловым кругам Вьетнама и России возможность ускорить и облегчить процесс экспансии, и проводится масштабная выставка-продажа в Москве.

Выставка-продажа - обширный торговый павильон, который расположится на трех этажах торгового центра «Ханой-Москва». В программе предусмотрены торгово-выставочные, деловые, культурно-просветительские, развлекательные события.

Продукты питания

Как минимум три десятка производителей привезут для российских покупателей сельскохозяйственную и пищевую продукцию. Москвичи и гости города смогут купить свежие и обработанные фрукты и овощи, выращенные в тропиках, неповторимый кофе лучшие сорта чая, в том числе ароматизированного цветами можно будет купить у компании, травяные напитки, кондитерские изделия, кешью, соусы, приправы и специи, консервированные и сухие продукты (лапшу, рисовые и крабовые чипсы, грибы, орехи) и, конечно, традиционный для Вьетнама рис самых разных видов.

Качественную морскую рыбу и морепродукты представит Hai Vuong, которая успешно импортирует тунец и тиляпию в Россию с 2013 года. Также, среди экспонентов - крупнейшие производители молочных продуктов Вьетнама - TH True Milk и Vinamilk.

Выставка «Вьетнам Экспо 2015» проводится в МФК «Ханой-Москва» (Ярославское шоссе, 146) с 12 ноября по 12 декабря, время работы выставки с 09:00 до 20:00. В период выставки действует бесплатный трансфер от м.ВДНХ. Посещение выставки-продажи, а также всех культурных и развлекательных мероприятий бесплатно.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот