В отделениях «Сбербанка» может появиться «Макдоналдс»

Новости

В отделениях «Сбербанка» может появиться «Макдоналдс»

|| События Реклама
В отделениях «Сбербанка» может появиться «Макдоналдс»
«Сбербанк» и «Макдоналдс» подписали ряд соглашений о сотрудничестве, в рамках которых не исключено открытие совместных зон ожиданий.
Основная цель соглашений, подписанных на Восточном экономическом форуме первым заместителем правления Сбербанка Александром Ведяхиным и гендиректором «Макдоналдс» в России Марком Кареном – стратегическое партнерство для проведения исследования потребительского рынка с целью выявления популярности форматов питания вне дома, внедрения новых систем лояльности и развития цифровой экосистемы, которая могла бы поспособствовать оптимальному определению мест для открытия новых точек торговли.
Один из подпунктов настоящего соглашения – это появление «инновационных концепций обслуживания», которые предполагают объединение ресторанов «Макдоналдс» с отделениями «Сбербанка» единой зоной ожидания.
Ожидать появления банковских отделений, совмещенных с фастфудом, стоит в основном жителям Москвы и Санкт-Петербурга, а также некоторым регионам.
«Сотрудничество между Сбербанком и Макдоналдс строится вокруг цифровой трансформации, искусственного интеллекта и больших данных, создавая уникальные возможности для предложения наилучших услуг и удовлетворенности наших клиентов», – приводятся слова Александра Ведяхина в пресс-релизе «Сбербанка».
Фото: Facebook/McDonald's


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот