В отеле Azimut открылся ресторан INCH

Новости

В отеле Azimut открылся ресторан INCH

|| Новые места Реклама
В отеле Azimut  открылся ресторан INCH

На месте ресторанов Leopold и China blue в отеле Azimut на Смоленской открылся ресторан INCH с индийской и китайской кухней, круглосуточными завтраками и вечеринками.

Ресторатор Илья Киселев (Delo Collective, 354 Exlusive height) в названии соединил два гастрономических направления предыдущих ресторанов INdia + CHina, сообщили в пресс-службе ресторана.

Кухню возглавил Алексей Никифоров, ранее работавший в ресторанах при отелях Four Seasons Hotel Moscow и St. Regis Moscow Nikolskaya. За бар отвечает Ольга Ларина, экс-партнер и директор The Bix Bar, экс-директор Mitzva bar. Шеф-барменом проекта стал Иван Кудрявцев. «Концепция заведения соединяет две азиатские страны с ярким и очень разным характером.  Поэтому основой коктейльной карты мы решили сделать классические коктейли с минималистичной подачей, как чистый лист, а авторский раздел заполнить невероятными вкусами и красками Азии», - пояснил Кудрявцев.

«При создании интерьера ресторана нас вдохновляла японская концепция «ваби-саби», которая учит ценить простую красоту и видеть прекрасное в несовершенстве. От старых ресторанных проектов нам достались удивительные аутентичные вещи и элементы декора, привезенные из других стран. Нужно было только убрать лишнее, чтобы гости смогли разглядеть красоту этих вещей, почувствовать их особенную энергетику», – рассказывает партнер и дизайнер интерьера Виолетта Писковец.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот