В планетарии установят автоматы с космической едой

Новости

В планетарии установят автоматы с космической едой

|| События Реклама
В планетарии установят автоматы с космической едой

В июле 2015 года в Московском планетарии появятся вендинговые автоматы с космической едой. Об этом сообщает портал «M24.ru» со ссылкой на гендиректора ЗАО «Лаборатории космического питания» Андрея Ведерникова.

«Мы сейчас подписываем договор с планетарием, который попросил четыре аппарата. До конца месяца заключим контракт, и к июлю будем ставить аппараты»,  рассказал Ведерников.

Также, по словам гендиректора «Лаборатории космического питания», на территории ВДНХ появятся еще два дополнительных автомата с едой для космонавтов. Где именно, пока неизвестно.

Кроме того, Ведерников добавил, что в настоящий момент поступает много заявок на установку таких автоматов от магазинов. Однако ведомство пока рассматривает только московские музеи. Что касается вокзалов, то на них космическую еду попробовать будет нельзя, так как автоматы там точно не установят. «Это же лимитированные товары»,  подчеркнул генеральный директор.

Напомним, что среди ассортимента космической еды есть и супы, и жаркое, и даже десерты. Например, в автоматах с едой для космонавтов можно купить тюбик за 300 рублей и попробовать борщ, рассольник, маринованную баранину или творог с фруктовым пюре.

По материалам: Москва 24

Фото: пресс-служба ВДНХ 

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот