В России откроется тысяча точек Cofix в ближайшие 5 лет

Новости

В России откроется тысяча точек Cofix в ближайшие 5 лет

|| Новые места Реклама
В России откроется тысяча точек Cofix в ближайшие 5 лет

Израильская компания Cofix начала активную экспансию на российский рынок быстрого питания. Владельцы сети уже подписали первые пять контрактов в рамках программы франчайзинга в России, которая была запущена в конце декабря 2016 года. Новые точки начнут открываться уже в марте. 

Все новые проекты будут реализованы в Москве, и новые кофейни откроют свои двери для гостей уже этой весной. 

«Старт программы франчайзинга в Москве – только начало проекта, реализуемого Cofix. В середине 2017 года стать франчайзером сети смогут и предприниматели из других регионов России. Всего в стране планируется открыть более 1000 кофеен за ближайшие 5 лет», - сообщили в представительстве компании.

Cofix – это сеть кофеен take away формата с более чем 150 точками в Израиле, основанная предпринимателем Ави Кацем в 2013 году. В Израиле ему удалось произвести настоящую потребительскую революцию, предложив качественный кофе и вкусную еду по фиксированной цене 5 шекелей. В результате всего за три года компания стала лидером рынка в сегменте кофеен. 

На российский рынок бренд вышел в октябре 2016 года предложив клиентам широкий ассортимент еды и напитков по фиксированной цене в 50 рублей. В настоящий момент в Москве открыты 3 кофейни в ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Водный» и в здании Павелецкого вокзала.
 

Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот