В России открыт 500-й Макдоналдс

Новости

В России открыт 500-й Макдоналдс

|| События Реклама
В России открыт 500-й Макдоналдс

500-й «Макдоналдс» открыт в Екатеринбурге. Это 12-е предприятие компании в городе. В течение года планируется открытие еще 35 новых ресторанов.

В оформлении всех 500 «Макдоналдсов» в России использована концепция Lim Clam: яркие цвета в декоре, киоски самообслуживания и окно МакЭкспресс.

«Что же стоит за числом 500? Безусловно, это прекрасные люди, более 43 000 сотрудников. Это более 85% продукции от 160 российских поставщиков. Это более 1 миллиона посетителей ежедневно, а всего за 25 лет работы в России рестораны компании обслужили более 3 миллиардов человек. Если говорить языком цифр, это практически половина населения земного шара!», -рассказал Алексей Семенов, управляющий директор «Макдоналдс» в России:

В 2013 году «Макдоналдс» в России принял 4-летний план внедрения новых систем обслуживания и производства с использованием современных технологий. Сегодня уже более 50% предприятий уже успешно работают с новыми системами обслуживания и производства, Россия стала лидирующим рынком в Европе по внедрению инноваций.

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот