В США создали бесконтактную разделочную доску для пиццы

Новости

В США создали бесконтактную разделочную доску для пиццы

|| События Реклама
В США создали бесконтактную разделочную доску для пиццы
Американский производитель профессиональных разделочных досок для пиццы Portion PadLсоздал доску нового поколения, которая исключает любые контакты между теми, кто ест пиццу.
No HandL Portion PadL– так называется «бесконтактная» доска – позволяет есть пиццу всей компанией, но при этом никаким образом не соприкасаться руками. Все дело в специально разработанной рамке, позволяющей, во-первых, крутить тарелку вокруг своей оси, а во-вторых, брать кусочек пиццы, не задевая соседний.
В комплекте с доской также идет лопатка без ручек с разъемами для пальцев, что помогает вытаскивать кусочки легко и безопасно.
Разработать такую форму доски в Portion PadL решили в качестве ответной реакции на сегодняшнюю ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, пишет Enewschannels. Благодаря своей эргономичности No HandL Portion PadL позволяет снизить риск распространения вирусных патогенов и бактерий, вызывающих заболевания, передаваемых через пищу.

Цена такой доски составляет $159.95 (почти 11 тыс. руб.).
«Эти разделочные доски для пиццы нового поколения разработаны в соответствии с современными стандартами дезинфекции, что делает другие доски для раздачи устаревшими», – говорится в пресс-релизе.
«No HandL Portion PadL с бесконтактной рамкой для пиццы поможет рестораторам дарить людям безопасный, привычный и удобный опыт совместного употребления пиццы, чтобы они снова смогли почувствовать себя частью общества», – резюмирует Грег Гетцингер (Greg Getzinger), основатель Portion PadL.
Компания Portion PadL была основана в США Грегом Гетцингером, владельцем пиццерии. Он искал способ легко и быстро разрезать пиццу на равные кусочки и решил создать собственную разделочную доску, которой смог бы воспользоваться любой пиццайоло на кухне. В итоге доска оказалась настолько простой и эффективной в использовании, что Грег Гетцингер решил запатентовать свое изобретение и создать компанию Portion PadL, которая теперь является поставщиком разделочных досок для разных ресторанов и пиццерий. «Эта доска для нарезки пиццы на равные ломтики уменьшает пищевые отходы, увеличивает прибыль и повышает эффективность кухни», – говорится на официальном сайте.

Фото: portionpadl.com


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот